Весенний соревновательный сезон

684
4 минуты
1 марта 2019
(0)

Дорогие друзья! У нас прекрасные новости!

Весенний соревновательный сезон

В марте в Европейском Гимнастическом Центре начинается активный соревновательный сезон! Мы приготовили для вас много интересных нововведений, которые дадут отличный потенциал для развития результатов наших детей и взрослых!

Помимо прошлогодних соревнований, наши спортсмены (и дети, и взрослые) теперь смогут получать разряды по спортивной гимнастике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке!

Европейский Гимнастический Центр вошел в состав Федерации спортивной гимнастики г. Москвы и Московской спортивной федерации прыжков на батуте. Для получения разрядов спортсмены должны участвовать во внутренних или выездных квалификационных соревнованиях, которые включены в Единый календарный план Москомспорта.

Представляем вашему вниманию расписание турниров EUROPEGYM:

- 23-24 марта в каждом Центре пройдет турнир по силовой подготовке ВЫХОД В СИЛУ. Уровень подготовки спортсменов: начинающий и продвинутый. Возрастные категории: 3-5 лет, 5-7 лет, 7-11 лет, 11-18 лет, 18+ лет.

Программа состоит из специализированных гимнастических упражнений на силу, выносливость, быстроту. Цель турнира – отслеживание динамики физических показателей.

- 6 апреля в Центре Лужники пройдет турнир Европейского Гимнастического Центра по спортивной гимнастике, где участники смогут выполнить юношеские разряды. Возрастные категории: мальчики - от 7 лет и далее без ограничений, девочки - от 6 лет и далее без ограничений.

- 20-21 апреля пройдет отборочный этап ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM в каждом Центре. Уровень подготовки: начинающий и продвинутый. Возрастные категории: 3-5 лет, 5-7 лет, 7-11 лет, 11-18 лет, 18+ лет.

По результатам отборочного этапа сформируются группы по возрасту и уровню подготовки среди мальчиков и девочек (Лига 1 и Высшая Лига) для участия в финальной стадии соревнований.

Программа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM заключается в выполнении комбинаций на различных гимнастических снарядах с целью демонстрации специальной технической подготовки.

- 18 мая состоится финал ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM в Центре Строгино, где будут определены победители, призеры и лучшие выступления на отдельных снарядах в Лиге 1 и Высшей Лиге среди мальчиков и девочек.

В возрастной категории 5-7 лет в Высшей Лиге ребятам, занявшим с 1 по 5 место, будет присуждаться разряд «Юный гимнаст», который является первым этапом в категории разрядов по гимнастике.

- Для получения разрядов по прыжкам на батуте и акробатической дорожке можно участвовать в выездных соревнованиях, которые включены в календарный план Московской спортивной федерации прыжков на батуте.

Приглашаем взрослых и детей принять участие в наших турнирах, которые проходят в праздничной и дружелюбной атмосфере с незабываемыми эмоциями и ценными призами для всех участников!

Запись на соревнования уже открыта у администраторов Центра!


Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее