Незабываемый день рождения ребенка

4250
7 минут
25 февраля 2021
(0)

Каждый год родители задумываются о том, как сделать ребенку не только отличный подарок на день рождения, но и организовать незабываемый праздник.

Незабываемый день рождения ребенка

Среди самых главных пожеланий к такому мероприятию – это хорошая организация, красивое помещение, много друзей, развлечений, радости, веселья, подарков.

Причем идеальный день рождения получается тогда, когда дети и взрослые могут веселиться вместе, а не по своим компаниям и интересам. Но организовать такой семейный праздник не так уж просто, поскольку у ребенка и родителей желания могут не совпадать. Поэтому, как правило, они отмечают праздник по своим компаниям.

Вариантов детских развлечений на день рождения можно выбрать на любой вкус: аниматоры, клоуны и фокусники с конкурсами, игровые центры, поход в аквапарк, квесты, театрализованные представления, «музейные приключения», пиццерия, красивые торты, переодевания в костюмы мультипликационных героев, фейерверки и многое другое – в общем, всё то, на что способна родительская фантазия.

Безусловно, все эти развлечения привлекут детей, но ненадолго, поскольку труднее всего им находится на одном месте и, тем более, на чем-то концентрироваться. Они быстро устают, и при этом не всегда испытывают огромного восторга. Конечно интересы детей могут сильно различаться, например, усидчивым нравятся научные эксперименты, а энергичным нужны только активные игры. Но в окончании торжества уже абсолютно все ребята сходятся в общем желании побегать, попрыгать, повеселиться, где уже никакие костюмы и торты не нужны, если только в минутном перерыве.

Но родители часто представляют день рождения ребенка наоборот – красивая организация в кафе, много аниматоров, именинники в шикарных костюмах, большое застолье, причем взрослые и дети чаще всего празднуют отдельно. Но опять же всё заканчивается одним – дети взмокшие бегают по кафе, лазают под столами, наводят беспорядок.

Но их нельзя осуждать за потребность в активных играх на праздниках, особенно в кругу друзей. Даже взрослые с трудом могут долго усидеть на одном месте, им также хочется двигаться.

Как же тогда организовать по-настоящему семейный сплочённый праздник, который подарит незабываемые эмоции и детям, и взрослым?

Лучший день рождения для ребенка, от которого будут в восторге все, начиная с малышей, заканчивая бабушками и дедушками, вы сможете провести в Европейском Гимнастическом Центре. У нас можно организовать не только спортивную часть и застолье, но также пригласить аниматоров, фокусников, ди-джея.

Программа дня рождения в Европейском Гимнастическом Центре:

- Праздник проходит в большом гимнастическом зале с огромным количеством интересного оборудования, где дети любого возраста смогут найти себе интересное занятие на протяжении двух и даже трех часов. Все это время весь гимнастический зал будет только в вашем распоряжении, а спортивную программу праздника проведут два квалифицированных тренера клуба.

- Спортивная часть мероприятия включает в себя различные эстафеты, "веселые старты", занятия на батутах, игры в яме с поролоновыми кубиками и много других увлекательных спортивных развлечений, которые будут интересны и доступны абсолютно всем, вне зависимости от возраста и количества гостей.

 - На день рождения можно одновременно пригласить и маленьких детей, и взрослых, не переживая о том, что им будет сложно играть вместе. Развлечения найдутся абсолютно всем, и даже взрослым, которые также с удовольствием принимают участие в спортивной программе праздника.

- Помимо гимнастического зала Центр предоставляет столы, и вы самостоятельно можете организовать застолье для детей.

- В Центре можно заказать услуги фотографа и украшения зала.

- Средняя продолжительность праздника – 2 часа, но можно забронировать время на 3 и даже 4 часа. Все это время большой гимнастический зал будет только в вашем распоряжении.

- Родители могут пригласить на праздник в гимнастический зал аниматоров, ди-джея или организовать собственный сценарий торжества, который будет также включать большую спортивную часть от тренеров Центра.

Преимущества детского праздника в Европейском Гимнастическом Центре:

- Каждый ребенок, даже малыши, смогут найти в гимнастическом зале развлечение по интересу.

- Легкая организация праздника, при этом море впечатлений.

- Родители могут активно принимать участие в спортивной части мероприятия, детям обычно очень нравится играть и соревноваться вместе с папами и мамами. Это отличный вариант для семейного праздника.

- На праздник в Европейском Гимнастическом Центре можно пригласить большое количество друзей, например, целый школьный класс.

- Отличный вариант тимбилдинга для детей и взрослых. В гимнастическом зале родители получают не меньше ярких впечатлений, чем дети.

- Многие родители организуют несколько этапов празднования дня рождения ребенка в течение дня, один из которых поход в гимнастический зал на спортивную часть. Затем они отправляются на застолье в кафе.

- На празднике в Европейском Гимнастическом Центре можно совместить сразу несколько развлечений – анимацию, спортивную часть, застолье.

- Проведение дня рождения в Центре всегда оставляет у детей восторг и массу незабываемых эмоций, которые невозможно испытать в другой обстановке.

Оцените статью:
(0)

Интересные статьи

Почему своевременный отдых – это важно для ребенка?
Почему своевременный отдых – это важно для ребенка?
Незабываемый день рождения ребенка
Незабываемый день рождения ребенка
Развитие гибкости у детей и взрослых
Развитие гибкости у детей и взрослых
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее